Отзывы клиентов

Инна

июля 16th, 2015
Просмотров: 1890

Инна 16 - 07 - 2015
СПАСИБО!!!

Месяц назад сделали реставрацию паркета, очень довольны. Все родственники и друзья думают, что это новый пол. Большое спасибо Руслану- он профи, который любит свою работу, компетентен в вопросах ухода, породы дерева. Работу сделали как и обещали за 3 дня, мы смогли быстро вернуться домой. Материалы, с которыми работает мастер, экологически чистые, запаха лака не было вообще. Спасибо огромное Руслану, процветание его любимому делу, даже во время кризиса.
Если Вы решили заменить паркет, отреставрировать или просто проконсультироваться,- обратитесь к Руслану, Профессионал с большой буквы!!!!!!!!

Веб-портал JooMix.