Отзывы клиентов

Людмила

декабря 03rd, 2015
Просмотров: 484

Людмила 03 - 12 - 2015
Спасибо за отличную работу

С квартирой достался пол, даже не паркет, а планки без паркетных пазов. Щели мелкие по всем стыкам раздражали. Пол был вскрыт каким-то лаком, который сделал его выбеленно-светлым. Спасибо Руслану за отличную работу! Теперь щелей нет, пол заново вскрыт другим лаком, который проявил структуру дерева и изменил цвет пола на теплый золотистый. Пыли практически нет, это работа профессионала. Спасибо за советы по уходу за паркетом. Рекомендую всем кто думает, ищет и сомневается.

Веб-портал JooMix.