Дмитрий,Огромное спасибо за наш новенький пол! Мы и представить себе не могли,что из нашего старого ,темного,поцарапанного и всего в щелях паркета получится такое светлое чудо! Не выйдет в двух словах описать ответственность, профессионализм, пунктуальность и щепетильность Руслана и его напарника. Это истинные мастера своего дела! Профессиональный подход и профессиональная современная техника. К таким мастерам хочется обращаться еще и хочется рекомендовать всем и каждому! С ними спокойно ,так как они ни разу не давали повода усомниться в их компетентности - наш пол в надежных руках :) Делают как для себя - с душой, с любовью и заботой. Все учитывается и все обсуждается. Говорится только правда и никаких утаиваний и частичной информации. Четкая цена и никаких потом неожиданных дополнительных сумм. Такого человека как Руслан хочется не только пол пригласить отреставрировать,но и с огромным удовольствием позвать в гости для приятной беседы за чашкой чая. Это во всех отношениях хороший,честный и внимательный человек.
Руслан, ждем скорой возможности снова пригласить Вас к себе и на реставрацию и на чай :)
Большое Вам спасибо!