Татьяна 04 - 02 - 2015Начну с того, что я вообще сомневалась, что мои полы можно каким-то образом реанимировать. Но все же надежда оставалась. Прозвонив по различным объявлениям, и пообщавшись с различными мастерами или их представителями, выбор был сделан однозначно в пользу Руслана. Далее была назначена встреча и Руслан приехал на объект с различными образцами, портфолио и описанием своей техники и материалов. Был вынесен "вердикт", что мой паркет таки можно привести в нормальный вид. Пришлось немного подождать, так как я не одна из желающих воспользоваться услугами данного мастера. Но когда договорились на конкретный день и время, Руслан приехал точно в оговоренное время, что для меня немаловажно (очень люблю обязательных и пунктуальных людей). Результат работы превзошел все мои ожидания. Очень довольна работой. Но словами это трудно описать, это надо видеть! Да и что скрывать, Руслан человек, с которым приятно иметь дело. Еще раз спасибо, Руслан! Всем рекомендую.