Сергей 17 - 10 - 2014Мастер своего дела, превосходный результат!
Изначально было желание заменить паркет - но после проведенных работ осознали что ошибались :) и спасибо знакомому за то, что Роман был нам рекомендован.
Материал был подобран и использован такой, что просто нет слов - паркет "ожил". Для нас не особо было важно наличие пыли и отсутствие таковой - но в течении выполнения работ и после их - пыли практически нет :) что может быть кому то очень важно!
Эмоции моего 6 летнего ребёнка, который прибежал в комнату с обновлённым паркетом и сказал "я буду тут жить и мне очень нравится", дорогого стоит. Такой подход к выполнению работ как у Романа должен быть у каждого уважающего себя профессионала.
Мы должен гордиться и ценить, что есть такие таланты в нашем городе. Роман достоин уважения - это реально тяжелый ТРУД и он(Роман) стоит того, чтобы быть носить имя профессионала своего дела.
Спасибо!
Вот ссылка на результат работы по реставрации паркета в нашем доме: https://plus.google.com/photos/102708639981730377325/albums/6071110646121052161?authkey=CPSm8LLguqTDUg
Ответ представителя компании
Благодарю за отзывы.С ув.Руслан.