Отзывы клиентов

Яна

мая 16th, 2013
Просмотров: 453

Яна 16 - 05 - 2013
Спасибо за качественную работу!

Руслан работал над паркетом, который не реставрировали наверно с момента постройки дома, года так с 1955-1957. Полы получились для меня - как новые, ходить босиком очень приятно!! Пыли при работе не было, для меня это очень было важно т.к. нахожусь в интересном положении. Еще получила много полезных советом по уходу за новым паркетом. Рекомендую.

Веб-портал JooMix.