Дмитрий 11 - 06 - 2013Спасибо большое ребятам за проделанную работу! Хотелось бы отметить следующие моменты:
1. Качество. Как ни крути, но качество превыше всего (по крайней мере для меня). И качество работы меня очень порадовало! Паркет было не узнать!
2. Аккуратность. В моём случае в квартире уже всё было готово кроме ремонта паркета. Поэтому тот факт, что во время шлифовки и прочих паркетных работ не было даже пыли (!!!), очень порадовал мою жену )))
3. Пунктуальность. Ребята всегда приходили вовремя. Также хотелось бы отметить, что рабочий день они использовали максимально эффективно.
4. Сроки выполнения. Вся работа была выполнено максимально быстро (и при этом качественно).
Отдельно выражаю огромную благодарность за множество советов по уходу за паркетом! Они действительно очень полезны!